RU EN DE

XXI Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

21.05.25–22.05.25
Место проведения:

Конференц-залы 1,4,5,6,7, Объединенный конференц-зал 2+3, Холл 1 этажа, Холл 3 этажа (Атриум)

Сайт:

geosib.sgugit.ru

XXI Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» и XIВсероссийский съезд кадастровых инженеров в 2025 г. будут объединены общей темой – «Экономика пространственных данных». Форум является транснациональной междисциплинарной площадкой для обмена опытом и интеграции различных информационных ресурсов для создания высокотехнологичной геопространственной экосистемы.

Деловая программа форума нацелена на практический результат в области внедрения инноваций, масштабирования лучших практик, взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и институтов развития.

Выставочная экспозиция «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» презентует новинки в разработке беспилотных летательных аппаратов, оптическом приборостроении, технологиях лазерного сканирования, робототехнике, автоматизации, специализированном программном обеспечении (фотограмметрия, картография, ГИС, цифровые платформы), цифровых сервисах и системах для внедрения в городскую среду, сельское хозяйство, управление территориями и пр.

https://geosib.sgugit.ru/