Форум ЖКХ Новосибирской области
В рамках проекта Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - "Школа грамотного потребителя" - 09 июля стартует Форум ЖКХ в Новосибирской области.
В рамках форума будут обсуждаться актуальные вопросы в системе ЖКХ, такие как: качество жилищно-коммунальных услуг, правоотношение собственников жилья с управляющими организациями и ТСЖ, реализация региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов и др. В работе Форума примут участие депутаты ГД ФС РФ, депутаты Законодательного Собрания НСО и Совета депутатов города Новосибирска, представляющие профильные комитеты и комиссии, представители исполнительных органов власти, а так же представители управляющих компаний города Новосибирска.
Контактная информация:
Лабутин Кирилл Геннадьевич
+7 (913) 926 47 63
Новости
18 февраля 2025С 11 по 14 февраля проходила Сибирская строительная неделя и форум "Стратегии ускорения темпов строительства".
27 января 2025
Исполнительный директор выставочного комплекса "Новосибирск Экспоцентр" Андрей Ромашевский участвовал в XIV Евразийском Ивент Форуме, который проходил 22-24 января 2025 года в Санкт-Петербурге.
28 декабря 2024